Subasta 1105, Lote # 115
DANIEL DÁVILA
PUEBLA, (1843–1924)
VISTA DE PUEBLA
Óleo sobre tela
Firmado y fechado: "Daniel Dávila 1894"
Detalles de conservación
33 x 76 cm
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |